NOUS JOINDRE

Contacts

Notaires Beauchamp Cyr Inc.

242 boulevard Ste-Rose
Sainte-Rose, Québec
Canada, H7L 1L6

Bureau : 450-622-8876 •  
Télécopieur: 450-622-8317



Courriels

Notaires

Mario Beauchamp: mario@notairesbeauchampcyr.com
Pierre Cyr: pierre.cyr@notairesbeauchampcyr.com
Barbara Girouard: barbara.girouard@notairesbeauchampcyr.com

Adjointes juridiques

Chantal Pelletier: chantal.pelletier@notairesbeauchampcyr.com
Katerie Des Roches: katerie.desroches@notairesbeauchampcyr.com
Carole Bouvier: carole.bouvier@notairesbeauchampcyr.com
Monique Vincent: monique.vincent@notairesbeauchampcyr.com

Adjointe à la comptabilité

Christine Conde: christine.conde@notairesbeauchampcyr.com

Techniciennes juridiques

Manon Bigras:
manon.bigras@notairesbeauchampcyr.com


Réceptionniste
reception@notairesbeauchampcyr.com



Map



Heures de bureau

Heures de bureau

Lundi au jeudi 8h30 – 16h30
Vendredi 8h30 – 16h00

Rendez-vous en soirée sur demande

Possibilité de déplacement dans les
hôpitaux et centres pour personnes âgées